Позавчера на предприятии был зафиксирован случай повреждения чужой машины. Владелец требует 10 тыс. за ремонт или обращение в ГАИ - какие последствия ждут виновника?

• г. Смоленск

Позавчера на территории предприятия слегка царапнул чужую машину, сам этого незаметил и уехал (это попало на камеры видеонаблюдения). Сегодня мне позвонили и попросили 10 т. за ремонт или заявление в гаи. Вопрос: какое наказание мне грозит если мы это не решим обоюдно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могут лишить прав за оставление место ДТП.