Мне нужна справка в колонию, на длительное свидание, о том что я сожительствовала с человеком, где я могу её получить?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (4):

Вам такую справку никто не выдаст она не существует и вам свиданку не дадут вы не супруга.

А почему тогда такую справку требуют в калонии?

Сообщите кто и в какой колонии требует от вас эту справку, решим вопрос. Это ОНК!

Такую справку может выдать участковый уполномоченный полиции. Обратитесь к нему с просьбой - если пойдет на встречу, то опросит соседей и выдаст.