Как найти работу с сохранением средней зарплаты в отпуске по уходу за ребенком и в положении с вторым ребенком?

• г. Казань

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. И в положении со вторым ребёнком срок 13 недель. Просила перевести меня в другой регион так как я переехала с мужем, мне отказали сославшись что между филиалами нет переводов. Как мне выйти на работу? С сохранением средней зп какие есть варианты.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оспорить их незаконные действия в судебном порядке.