Скажите, могу ли выйти на работу, а потом опять уйти в отпуск по уходу за ребенком.

• г. Саратов

На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, моему сыну 2 года. Человек который заменял меня на моей должности, уходит на другое место работы. Начальник предлагает выйти мне на работу на небольшой срок, а потом как найдут мне замену, опять уйти в отпуск по уходу за ребенком.

Скажите, могу ли выйти на работу, а потом опять уйти в отпуск по уходу за ребенком.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете конечно, это Ваше законное право!