Как получить пособие на третьего ребёнка, если муж не работает и не может предоставить справку о доходах?

• г. Самара

В нашей семье родился 3 ребёнок, и чтобы получать от соцзащиты пособие на третьего ребёнка (10565 руб.) необходима справка с работы мужа о доходах, но муж второй месяц не работает и предоставить справку не может. Возможно ли в нашем случае получить данную выплату? Либо нам откажут пока муж не устроиться на работу и не предоставит справку?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, предоставьте справку с центра занятости населения.

Какую именно справку? Что он там не стоит на учёте? Либо же наоборот встать необходимо на учёт?

Встать на учет и взять справку, что он временно не трудоустроен.