Финансирование канцелярии в детском саду - родители или учреждение?

• г. Краснодар

Что входит в понятие "канцелярия" для садика и кто должен спонсировать детей такими принадлежностями как краски и пластилин, родители или все-таки детский сад?

Ответы на вопрос (3):

В детских садах заложены суммы на преобретение канцелярии. Родители не обязаны покупать канц товары, т.к в договоре на оказание услуг садом, таких требований не предусмотрено.

Пластилин входит в перечень канцелярии?

Пластилин так же является канцелярией и цветная бумага и краски и карандаши.