Как разрешить ситуацию, когда продавцы построили новый дом на том же фундаменте, не зарегистрировав его?.

• г. Вологда

Мы хотим купить дом, но как оказалось, наши продавцы сначала снисли дом, а потом построили новый на этом же фундаменте, но ни чего не регистрировали. Ч то нам теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Не связывайтесь с недобросовестными продавцами. Купите другой дом.