Я был ранее судим и отбывал наказание в виде лешения свободы в колонии-поселения 1 год 9 месяцев.

• г. Киров

Я был ранее судим и отбывал наказание в виде лешения свободы в колонии-поселения 1 год 9 месяцев. Освободился 24 января 2011 г. на меня завели дело по статья 160 часть 1 могу ли я надеяться на, то, что бы не получить реальный срок, и сколько минимум мне могут дать?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.68 УК РФ,т.к. судимость у Вас пока не погашена, то минимально восемь месяцев.Об остальном можно говорить только ознакомившись с материалами дела.

Бюро