Через сколько банк может подать в суд если есть ипотека втб 24. (месяца) ?

• г. Санкт-Петербург

Через сколько банк может подать в суд если есиь ипотека втб 24. (месяца) ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Нет ответа на ваш вопрос, все зависит от расторопности конкретных сотрудников банка.

Когда подать иск ст 131 ГПК РФ решает только банк На практике просрочка должна составлять как минимум три месяца.

В любой момент при образовании задолженности банк может обратиться с иском в суд о взыскании задолженности в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.