Должна ли я его оплачивать, если была выселена из благоустроенной квартиры в неблагоустроенное, разрушенное помещение из-за долга?

• г. Киров

Пришло судебное постановление об оплате долга жкх за 2009 год. Должна ли я его оплачивать, если была выселена из благоустроенной квартиры в неблагоустроенное, разрушенное помещение из-за долга?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего пришёл Судебный приказ по заявлению ЖКХ,Вы можете его обжаловать. Впрочем как и судебное решение если Выв суде не участвовали и его до этого не получали.

Бюро