Как написать заявление на снижение процента удержания алиментов по статье 119 Семейного кодекса?

• г. Тверь

У моего мужа два исполнительных листа по алиментам. С его зарплаты удерживают 70 % .Суд не назначал 70% ,это решение приставов за задолженность большую. Куда писать заявление на снижение процента по алиментам руководствуясь статьей 119 Семейного кодекса?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, уменьшить размер удержаний ваш муж может через суд.