Как решить проблемы с медицинским обслуживанием и болезнью военного в отпуске

• г. Ростов-на-Дону

Сломал ногу в части дали отпуск 30 дней (компенсацию еще не выплатили) перевели в другой батальон. Хочу сделать контрольный снимок так как нога начинает не много болеть, не могут отвезти в госпиталь кормят завтраками, через 2 дня ехать в командировку. Что делать в такой ситуации? На что можно насчитывать.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в медчасть и писать рапорт.

Кормят завтраками в санчасти.