Изменение приговора без нарушений - законность и ограничения в Тверской области

• г. Тверь

Приговор 7 лет лишения свободы и дополнительное наказание 1 год 10 месяцев, не выезжать за пределы Тверской области плюс одна отметка. 7 лет отбыл перенёс отметку в Алтайский край. ИНСПЕКЦИЯ вышла с представлением в суд, просит ограничения муниципальное образование. Суд решил ограничения с области на муниципальное образование. 5 декабря апелляция. Тверская область большая а район 2440 человек. Законно ли менять мой приговор если я не нарушал ничего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не законно. У вас есть какие либо копии документов в суд со стороны инспекции?