Пропали деньги после оплаты в рево, выписки с Сбербанка подтверждают поступление. Как решить проблему и избежать действий коллекторов?

• г. Самара

Я оплатила все вовремя в рево но деньги не пришли к ним на счёт мало того выписали штраф. Но деньги не пришли до сих пор куда-то пропали. Что мне делать. Выписки есть с сбербанка что деньги поступили к ним. Пугают коллекторами.

Ответы на вопрос (1):

Предъявите выписку о платеже. Штраф Вам выписали сгоряча, он спорен.