Подается ли объявление в газету о завершении реализации имущества гражданина и признания его банкротом.

• г. Москва

Подается ли объявление в газету о завершении реализации имущества гражданина и признания его банкротом.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Ответ неспециалиста неверный. Объявление о завершении процедуры не публикуется в газете. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Сообщение о завершении процедуры реализации имущества в отношении гражданина публикуется только на сайте ЕФРСБ.