Моя знакомая оказалась втянутой в дело с пиратскими дисками, и теперь ей грозят проблемы трудоустройства

• г. Владивосток

Моя знакомая работала в ларьке по продаже дийсков, как позже оказалось пиратских, хозяин уговорил взять вину на себя, что это её продукция и что ей ничего не будет, в итоге со статьёй не может устроится на работу.

Ответы на вопрос (4):

А вопрос у вас в связи с этим в чем заключается?

Можно ли обжаловать или как-то отменить, прошло уже более 8 лет?

Все сроки прошли уже, как отмените?

Здравствуйте, Андрей, к сожалению нет, сроки исковой давности уже давно пропущены, восстанавливаются они лишь в исключительных случаях.

С уважением, Панин М.С.