Собираюсь купить авто а у владельца генеральная доверенность, возможно ли переоформить документы по генералки?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

конечно, при этом доверенность должна быть нотариально оформлена и в ней должны быть полномочия на снятие авто с учета и продажу. При постановке на учет в ГИБДД оригинал доверенности заберут.