Продажа машины без договора - штрафы и налоги вызывают проблемы с новым владельцем

• г. Ульяновск

Продали машину на меня оформленную, без меня, договора у меня нет, на машине стоял запрет на рег. действия, приходят штрафы и налог, новый владелец на связь не выходит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так обращайтесь в МВД РФ.

Даниэль!

Разумеется, это не моё дело, но Вы пытаетесь ввести нас в заблуждение, рассказывая придуманную сказку или что-то утаиваете.

Попробуйте обратиться у себя в городе к адвокату и расскажите ему всё по честному (разумеется, если интересует результат).