Можно ли получить компенсацию 13%за покупку дому если продали дом купленный за материнский капитал добавили и купили другой.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли получить компенсацию 13%за покупку дому если продали дом купленный за материнский капитал добавили и купили другой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Налоговый вычет можно получить, если Вы ранее его не получали либо получили не полностью. Кроме того, можете оформить вычеты на детей.