Судебное решение по оплате двух кредитов в один банк - переплата и взыскание денег от поручителя. Что делать?

• г. Екатеринбург

Доброй ночи оплачиваю два кредита в один банк через судебных приставов много лет солидарно с мужем один на 250 тысяч закончили выплачивать год назд другой на 470 тысяч осталось 200 Первый кредит оплатил также поручитель и теперь хочет взыскать деньги с меня есть судебное решение но же тоже его уже оплатила Банк обанкротился и полуяаетя что уже давно идет переплата что мне делать помогите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь - для выяснения фактической задолженности (или переплаты по кредиту).