Поступление в другой ВУЗ на совершенно другое направление - возможность забрать школьный аттестат из первого вуза и отчисление в случае незавершенного академического отпуска

• г. Долгопрудный

Сейчас учусь в университете на втором курсе но после зимней сессии хочу уйти в академический отпуск и попробовать поступить в другой ВУЗ на совершенно другое направление. В случае поступления, можно ли будет забрать школьный аттестат из первого вуза и отчислиться если академический отпуск не закончится на тот период времени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при если вы поступите в другой ВУЗ и захотите отчислиться из предыдущего, вам при отчислении выдадут все ваши документы.