Влияет ли наличие иностранного супруга на возможность поступления на госслужбу, включая должность специалиста в отделении судебных приставов?

• г. Москва

Хочу поступить на госслужбу, в частности специалистом в отделении судебных приставов, но мой муж иностранец, вернее уже получил услугу РВП, так вот это не послужит отказом мне в вакансии?

Ответы на вопрос (1):

Почему бы этот вопрос не задать в отдел кадров?