Как составить оптимальный договор дарения недвижимого имущества?

• г. Барнаул

Хотелось самой составить договор дарения недвижимого имущества, но никак не найду форму договораю.

Ответы на вопрос (3):

В интернете. Например, на сайте http://007dom.ru/articles.php?id=29

можно и в интернете, но надежнее у специалиста!!!

Добрый день!

Лучше обратитесь за составлением к юристу.

Все эти образцы, конечно, хорошо, но они не отражают всех нюансов сделки и может последовать отказ в регистрации договора. Образец рассчитан на среднестатистическую, а не конкретную ситуацию.

Удачи!