живём в гражданском браке у меня двое детей один общий ребёнок имеет ли право на долю гр.муж если он соезаемщик?

• г. Томск

Живём в гражданском браке у меня двое детей один общий ребёнок имеет ли право на долю гр.муж если он соезаемщик?

Ответы на вопрос (2):

Имеет право на долю, если доля указана в договоре купли-продажи. Если не указана, значит, доля не положена.

Если он со заемщик по ипотечному кредиту и в договоре купли продажи есть его доля то он имеет такое право. Если то нет. Но при таких обстоятельствах, если от также участвует в оплате по кредитному договору он может поставить вопрос о выделе ему доли.