Исход судебного дела - подделка договора и переквалификация в уголовное дело

• г. Москва

Бывший преставитель интересов подал иск о взыскании долга по сфабрикованному им договору займа. Сейчас получены результаты судебной технико-криминалистической экспертизы. Она показала, что моя подпись нанесена на пустой лист, сверху нанесен текст договора и его подпись. Его подпись подвергнута термическому воздействию чтобы состарить.

Какое решение суда ожидать после подобного заключения?

Как из гражданского дела переквалифицировать дело в уголовное за подлог, мошенничество и попытку воровства.

Ответы на вопрос (1):

Гена, подайте заявление в полицию, приложите копии доказательств.