Как обжаловать судебный приказ по кредиту и действия кредитной организации - рассмотрим возможные варианты

• г. Ростов-на-Дону

Был вынесен судебный приказ по кредиту после получения копии не отменяла его так как была согласна. Приставы начали исполнительное производство. А банк списал долг как безнадежный и подал справку 2-НДФЛ ополученом доходе в ФНС. Сроки для отмены приказа вышли. А раз теперь я должна уплатить налог, то соответственно с приказом не согласна. Приставы наложили арест на счета и регистрационные действия с ТС.Как можно обжаловать приказ? Или что вообще можно сделать в этой ситуации. Это же не правомерные действия кредитной организации.

Ответы на вопрос (3):

Нужно было сразу приказ отменять, сейчас его отменить не получится. Попробуйте взять в банке справку, что они кредит списали как безнадежный, этой справки приставу хватит чтобы закрыть производство.