Одновременное подача иска и ходатайства о истребовании документов и их приобщении к делу в суд - возможно ли и как оформить?

• г. Ростов-на-Дону

Подаю иск в суд, могу ли я одновременно с этим иском подать ходатайство о истребовании документов и приобщении их к делу, которые сама получить и предоставить в суд не могу? Прошу показать приблизительный шаблон написания такого ходатайства (в интернете к сожалению не нашла).

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, можете.

view.officeapps.live.com