Нарушение права на телевизор для инвалида 3 группы по слуху - возможности социальной защиты

• г. Нижний Новгород

Я инвалид 3 группы по слуху. По ИПРе я должна была получить к всему прочему ещё и телевизор. Но за год мне его так и предоставили. Теперь прошла повторную комиссию на инвалидность, мне теперь дали инвалидность бессрочно и уже в ИПРе о том, что я должна получить телевизор нет ни слова. Может ли соц. защита выдать мне телевизор за прошлый период? Если нет то почему?

Ответы на вопрос (1):

За прошлый период нет не должны та ипр уже не действительна.