Невозможно ответить на этот вопрос, так как он требует юридической экспертизы. Рекомендуется обратиться к профессиональному юристу, чтобы получить конкретные рекомендации по защите в данной ситуации.

• г. Владивосток

26.09.19 г. ТСЖ предъявляет иск о взыскании задолженности за период с 01.11.2014 - 01.11.2016 в размере 5300 руб.

За 08.2016, 09.2016, 10.2016 г я оплатила после подачи на меня иска.

В материалах дела

1. Гос пошлина оплачена по иску к другому ответчику,

2. Выписка из ЕГРН на другую квартиру и другого правообладателя,

3. В иске стоят другие даты судебного приказа и в определении об отмене судебного приказа,

4. Отсутствует выписка из сбербанка о наличии долга. Просто сумма долга в выписке из РКЦ.

Адвокат истца требует за судебные расходы 5000 руб.

Как мне строить свою защиту?

Сначала заявить о сроке исковой давности или об ошибках адвоката.

Ответы на вопрос (2):

Все нужно писать в одном возражении, все подробно расписывать и указывать сразу. Суд будет одно решение выносить, если что-то сразу не укажите суду, после вынесения решения ничего не сможете уже предъявить.