Как прописать родственника в муниципальной квартире, если один из прописанных находится в местах лишения свободы с просроченным паспортом?

• г. Волгоград

Как прописать в муниципальную квартиру родственника. Если один из прописанных в этой квартире человек находиться в местах лишения свободы и паспорт его просрочен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно согласие родственника с просроченным паспортом.