Возможность отмены открытого дела по новому исполнительному листу на ту же сумму

• г. Ростов-на-Дону

У меня был суд с СБ. Выдан исполнительный лист. Приставы закрыли дело по этому листу за не имением имущества. Теперь появился ещё один исполнительный лист с другим номером, но на ту же сумму по этому же кредиту. Приставы опять открыли дело. Правомерно или можно отменить?

Ответы на вопрос (4):

Александра, взыскатели могут продлить срок действия исполнительного листа или получить дубликат. Это не является нарушением закона Об исполнительном производстве. В СБ юристы поднаторевшие на таких делах. Будут выжимать долг до последнего...

Увы.