Возможно ли сдать теоретический экзамен в другом городе, если лишили водительских прав в одном городе, а права находятся там?

• г. Москва

Я лишен водительских удостоверений в одном городе, там же лежат права. Но не имею возможности ездить и сдавать их там, так как живу в другом городе. Есть ли возможность сдавать теорию в другом городе, а то есть в подразделении ГИБДД где непременно я прибываю постояннно так как работаю и живу, а времени нет ездить и сдавать в том районе где меня лишили в/у?

Ответы на вопрос (3):

Вы заявление в ГИБДД на сайте напишите о направлении ваших прав по месту Вашей регистрации.

С уважением.

Так я наоборот хочу сдавать по месту прибывания, то есть меня лишили в Республике Мордовия, там я и зарегестрирован, а хочу в Москве по месту пребывания.