Проблемы с работой вытяжки в ванной - вызвали застройщика, но проблема осталась без решения

• г. Челябинск

Вытяжка в ванной тянет в обратную сторону. Дует сильно и очень холодно. Вызвали застройщика, он распахнул балкон (29 ноября, на улице-12) и сказал, что при таких условиях она будет нормально работать. Что делать? Жить зимой с открытыми окнами? В ванной\туалете холодно, как на улице.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так выняжка должна работать. Экспертиза есть?

Вера, пишите претензию, получите письменный отказ - и в суд.