Проблема с протечками окон - как заставить застройщика решить проблему?

• г. Липецк

После сдачи дома и подписания апп, выяснилось что сильно дует из окон. Оконщик от застройщика говорит что с окнами все нормально. Как заставить застройщика переделать окна?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию застройщику. И подайте в суд, если откажут. Должны устранить. Ст.29 закона о защите прав потребителей. Удачи!