Возможно ли оформление документов и трудоустройство на временной регистрации для граждан ЛНР и ДНР в России?

• г. Перевальск

Мы получили гражданство РФ по упрощенной системе для жителей ЛНР и ДНР, собрались переезжать в Россию на ПМЖ. Но в данный момент получается сделать только временную регистрацию. Возможно ли с временной регистрацией оформить вс документы в дальнейшем (СНИЛС, Мед.Полис и т.д.), устроиться официально на работу? Или нужна постоянная регистрация? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужна постоянная регистрация вам.