Участковый провел все по административке, но мне грозит штраф за нецензурные выражения - как обжаловать его?

• г. Ханты-Мансийск

Меня доставили в отдел в лёгком опьянении и решили привлечь за то что я был под градусом хорошо, но они начали меня просто материть как на базаре, я в ответ начал тоже их посылать! После этого участковый сообщил мне что те мусора которые меня материли написали жалобу на меня в прокуратуру! Но участковый провёл все по административке и мне должен придти только штраф за нецензурные выражения. Как мне опротистовать этот штраф?

Ответы на вопрос (6):

Вам следует написать жалобу на отмену данного решения.

Постановление о назначении штрафа за административное правонарушение обжалуется в 10 дневный срок в суд.