Влияет ли отсутствие работы на процедуру оформления банкротства?

• г. Екатеринбург

Оформляю банкротство, но на данный момент осталась без работы, это как то может повлиять на процедуру банкротства? Финансовый анализ уже провели, сейчас стадия подготовки документов в суд.

Ответы на вопрос (3):

Заявление о признании должника банкротом принимаются вне зависимости от того работает должник или нет. При отсутствии заработка и имущества в отношении вас суд может ввести процедуру реализации имущества, при наличии "достойной" заработной платы суд мог ввести процедуру реструктуризации долгов.

"Оформляю банкротство..." Что это значит? Как справку что ли? Какой финансовый анализ? Он проводится финансовым управляющим в ходе процедуры банкротства. Почему Вы не задаете этим вопросы тем кто занимается "оформлением " Вашего банкротства? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Александра, это никак не повлияет на процедуру банкротства. У многих должников нет работы и дохода.

Но есть опасения относительно ваших исполнителей: почему вы консультируетесь не с ними? Что такое финансовый анализ и сколько вы за него заплатили? Стадия подготовки документов в суд занимает не больше 2 х недель, а сколько она занимает у вас?