Как отдать исполнительный лист в фонд капитального ремонта для возмещения материального вреда после выигранного суда

• г. Кемерово

Во время кап. ремонта кровли, мою квартиру неоднократно заливало. Подала иск о возмещении материального вреда на подрядчика, суд выигран, исполнительный лист получен. Могу ли я, минуя приставов, отдать лист в фонд кап. ремонта., который производит выплату подрядчикам за выполненую работу по ремонту кровли, чтобы фонд вычел сумму по исполнительному листу из причитающихся подрядчику денег, в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, исполнительный лист можно подать в банк, где открыт счёт должника или приставам.