Возможности финансовой поддержки для ИП в сфере производства и продажи свежевыжатых соков и смузи

• г. Санкт-Петербург

2 месяца назад я зарегистрировался как ИП

Занимаю производством и продажей свежевыжатых соков и смузи на дому, продажу осуществляю через интернет магазин.

На какую финансовую поддержку я могу рассчитывать от государства, и как ее получить?

Ответы на вопрос (1):

Ярослав, здравствуйте!

Все индивидуально по каждому региону.

Если у Вас Санкт-Петербург, то можете посмотреть здесь

www.gov.spb.ru - Программы поддержки малого бизнеса. Сайт Администрации Санкт-Петербурга.

www.crpp.ru

Центр поддержки развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга.

С уважением,

юрист Дмитрий Квон.