Зарегистрировать брак в ЗАГСе г. Нижний Новгород - требования и необходимые документы

• г. Нижний Новгород

Мы, граждане России, проживаем в Нижнем Новгороде, но постоянной прописки и регистрации нет, можем ли мы зарегистрировать брак в ЗАГСе г.Нижний Новгород, если да то каие документы для этого требуются?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра! В соответствии со ст. 25 Федерального закона от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния" "государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак". С уважением, Дмитрий Константинович.