ЧТо мне делать после раздела долей квартиры между мной и наследником, если наследник откажется от переговоров мне своей доли

• г. Санкт-Петербург

ЧТо мне делать после раздела долей квартиры между мной и наследником, если наследник откажется от переговоров мне своей доли, а будет требовать выделение комнаты...

Ответы на вопрос (1):

Каждый собственник имеет право пользоваться своей собственностью. Если доля незначительна, то можно выплатьить компенсацию. Если значительна нет. Можэно разделить наследство иначе, если есть имушество и у вас есть преимущество.