Вопросы о военной ипотеке и обязанности ее погашения при увольнении по предельному возрасту в контексте контракта с выслугой 24 года

• г. Саратов

Контракт заключен до 1 января 1998 года выслуга 24 года 47 лет имею ли я право участвовать в военной ипотеке и обязан ли я её погашать при увольнении по предельному возрасту - 50 лет или до предельного возраста 48 лет к примеру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Консультация по вашему вопросу платная в разделе личные сообщения.