Помогите пожалуйста составить заявление на развод и на алименты ребенку и мне до 3 х лет. Спасибо.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Образец - можете посмотреть, например, здесь: allo-urist.com

Екатерина, добрый день!

Образцы таких заявлений есть в открытом доступе на стендах судов, а также на их официальный сайтах, например на сайте Советского районного суда г. Владивостока:

sovetsky.prm.sudrf.ru

однако помощь в составлении такого заявления юристом сайта является платной, можете обратиться к любому юристу на сайте.