Можно ли отказаться от страховки в банке если прошло более 14 дней?

• г. Омск

Можно ли отказаться от стразовки в банке если прошло более 14 дней?

Ответы на вопрос (2):

Письменное заявление подайте.

Здравствуйте Наталья!

Вернуть страховку можно в полном объёме даже если пропустили период охлаждения на отказ от страховки, при условии что в документации отсутствует Заявление на страхование или в указанном заявлении отсутствуют графы позволяющие отказаться от услуги страхования!

Необходимо подготовить мотивированное требование в адрес банка о возврате средств мотивировал навязанностью услуги страхования.