1. Оформление зятя на работе в ИП на ЕНВД с использованием общего кошелька \n2. Договоры при найме водителя с ИП на ЕНВД без собственного транспорта

• г. Липецк

1.Я ИП на ЕНВД грузоперевозки. Своя одна машина. Ездит зять. З/п не плачу. Деньги в общем кошельке. Он должен быть оформлен? А если он откроет ИП и так же будет работать то как это должно выглядеть? 2. Если взять водителя с ИП на ЕНВД без машины какие договора могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Либо он должен быть оформлен, либо если он откроет ИП, то должен быть договор аренды на авто если он будет Исполнителем по заказам. По постороннему человеку там несколько договоров.