Продление сертификата врача - что делать, если срок истекает во время отпуска по уходу за ребенком в августе 2020 году?

• г. Долгопрудный

Подходит к концу сертификат врача в августе 2020 г, но я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Когда и как мне нужно его продлевать?

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом обратитесь в отдел кадров Вашей организации.