Как правильно действовать, если бывшая жена подала на аллименты, но исполнительный лист не был доставлен ни на работу, ни по месту жительства?

• г. Калуга

Бывшая жена подала на аллименты, а исполнительный лист не пришёл,ни на работу ни по месту жительства. Что делать чтобы не возникло проблем? Аллименты на ребенка платить хочу. Спасибо. Виталий.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, исполнительный лист выдается взыскателю, а не должнику, поэтому получить его должна ваша супруга в суде. Далее должна его отправить вам на работу или приставам.