Как решить вопрос с неправильно выполненным ремонтом в ванной комнате и туалете

• г. Нижний Новгород

Был проведён ремонт в ванной комнате и туалете. При сдаче работ помещения были не намыты и под строительной пылью не было видно недочётов и изъянов. Под давлением прораба подписала акт и оплатила работу, поверив, что мелкие недоделки все исправят. Но после того как убралась, обнаружила сколы на раковине, внутри акриловой ванны, царапину на передней панеле ванны и также царапины и сколы на плитке. Могу ли я как то побороться за возмещение ущерба, если акт приема передачи уже подписан. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый день! Если вы подписали акт приёмки, где отражены скрытые работы, то шансов доказать в суде практически нет.

Если скрытые работы не отражены, то обязательно нужно привлекать независимую оценку и заключение приложить к исковому заявлению.