Мне 25 лет, хочу убрать отца из свидетельства о рождении. Я его не видела его не знаю. Можно ли?

• г. Владивосток

Мне 25 лет, хочу убрать отца из свидетельства о рождении. Я его не видела его не знаю. Можно ли?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя, действующее законодательство не предусматривает такого, но можете лишить его родительских прав, чтобы в случае чего, он не мог истребовать от Вас алименты на свое содержание.