Должна ли стоять печать суда или судьи по уголовному делу в приговоре.

• г. Ростов-на-Дону

Должна ли стоять печать суда или судьи по уголовному делу в приговоре.

Ответы на вопрос (2):

На копии приговора обязательно должна стоять круглая печать суда и подписи судьи и секретаря.

Обязательно. Кроме печати, еще должна стоять отметка о вступлении в силу.